Флаг «Военно-морские силы Вооруженных сил Украины» искусственный шелк 120х70 см / Флаг флота Украины ВМС

Флаг «Военно-морские силы Вооруженных сил Украины» искусственный шелк 120х70 см
Флаг флота Украины ВМС, выполненный из искусственного шелка. Легкая ткань подходит для размещения как в помещении, так и на улице. Яркая полноцветная печать с односторонней пропиткой краски на 90%.

Характеристики:
- Размер: 120×70 см
- Материал: искусственный шелк
- Печать: односторонняя (пропитка 90%)
- Время изготовления: 3–4 рабочих дня
Дополнительно:
Возможен заказ флага с двусторонней печатью. Также доступны другие материалы:
- Атлас – блестящая и яркая ткань. Она больше подходит для офисного использования. Пропитка краски на оборот 70%.
- Прапорная сетка – самая выносливая ткань для наружных локаций, в большинстве случаев подходит для флагов на флагштоки. Заказывают с логотипами компании. Легко развевается на ветру, не выгорает, срок службы от 6 месяцев при правильных условиях эксплуатации. Пропитка краски на оборот 80%.
- Габардин – прочная и плотная ткань с яркой печатью (лучше двусторонней). Пропитка краски на оборот 50%.
Флаг Военно-морские силы Вооруженных сил Украины – оптимальный вариант для мероприятий, промоакций и декорирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домінанта текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Настенный |
| Тематика | Военная |
| Материал | Искусственный шелк |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Вариант печати | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер флага | 1200х700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

Отправка с 23 мая 2026