Флаг «1-я механизированная рота», Атлас, 1500х1000 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домінанта текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Настенный |
| Длина | 120 см |
| Материал | Атлас |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер флага | 1500х1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

Отправка с 23 мая 2026