Размер – 2000х1000 мм
Печать - полноцветная с одной стороны (4+0)
Обработка края – карман слева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домінанта текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Настенный |
| Длина | 200 см |
| Материал | Искусственный шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер флага | 1000х2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


Отправка с 15 мая 2026